15 ноября 2019, 13:07

Неухоженная Бритни Спирс в откровенных нарядах шокировала фанатов «похмельным видом»

Неухоженная Бритни Спирс в откровенных нарядах шокировала фанатов «похмельным видом»

Источник фото: Социальные сети

Американская певица Бритни Спирс снова попала под «раздачу» фанатов. Ее распекли за неухоженность и неряшливость, а также заподозрили в злоупотреблении алкоголем.

Бритни Спирс на днях недавно выложила видео, где хвасталась своей фигурой в довольно откровенных нарядах. На первом ролике поп-звезда запечатлена в коротком велюровом мини-платьице красного цвета, а также черных туфлях на платформе. На втором видео Бритни позировала в коротеньких белых шортах и обнажающем живот розовом топе.

Подписчики знаменитости оценили по достоинству ее фигуру, но посетовали на то, что Спирс совершенно запустила себя, имея в виду лицо и волосы.

View this post on Instagram

My favorite French song !!!!!! ???

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

«Я тебя просто обожаю, но будь добра, вымой свое лицо и волосы», «Как бы хотелось, чтобы мы могли найти для тебя нового стилиста, и ты действительно выглядела бы как королева!», — сдержанно написали некоторые поклонники.

Другие разместили более жесткие комментарии.

«Ты выглядишь как будто с похмелья. Поправь свой макияж и прическу», «Почему выглядишь так, будто не спала три ночи подряд?», «Она что, с похмелья?», «А умыться-то и забыла», - констатируют подписчики Бритни Спирс.

Ранее мы сообщали, что певица снова вернулась к своему любимому оттенку волос и стала блондинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники