18 ноября 2019, 14:01

Нелли Ермолаева снялась полностью обнаженной вместе с маленьким сыном

Нелли Ермолаева снялась полностью обнаженной вместе с маленьким сыном

Источник фото: Социальные сети

Модель, телеведущая и бизнес-вумэн Нелли Ермолаева снялась полностью обнаженной во время совместной фотосессии с маленьким сыном Мироном. Снимок голой звезды «Дома-2» с наследником на руках появился в Инстаграм-аккаунте dom__2tnt.

Нелли Ермолаева стала звездой телестройки после того, как вышла замуж за красавчика-ловеласа Никиту Кузнецова. Впрочем, семейная жизнь молодых за периметром не заладилась, спустя год после громкого бракосочетания, за которым следила вся страна, пара распалась.

Долго в невестах Нелли не ходила - на пути ей встретился сын поэта-песенника Михаила Андреева Кирилл. Он успешный бизнесмен, владелец сети ресторанов в столице. 

Летом 2016 года влюбленные поженились, а в феврале 2018 года на свет появился их сын Мирон.

View this post on Instagram

Нелли Ермолаева с сыном Мироном! ??? Одобряете такие фотосессии? Не забудь про лайк ? Подпишись ??? @_dom__2tnt #дом2драки #рапунцель #алёнарапунцель #слухидом2 #яббаров #бузова #бородина #ефременкова #кадони #черкасов #сашачерно #сейшилы #дом2ретро #дом2мнения #тнтпремьер #тнтдом2? #тнттанцы #дима #семьярапунцель #мусульбес #майядонцова #донцова #купин #новостидом2 #эфиры #драки #дом2day #сейшилы #островлюбви #бородинаибузова #ефременкова #романец

A post shared by Дом 2 (@_dom__2tnt) on

Его звездная мама вместе с ним снялась в очень откровенной фотосессии. И хотя снимок вкусный, ведь ребенок на снимке закрывает все прелести своей мамы, многие неодобрительно отнеслись к подобным снимкам. Уверены, что ее муж не обрадуется подобному, да и сыну, когда тот подрастет, будет стыдно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники