20 ноября 2019, 11:57

Максим Фадеев показал редкое фото юной Глюкозы

Максим Фадеев показал редкое фото юной Глюкозы

Источник фото: Социальные сети

Музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал в Instagram фотографию, сделанную около 20 лет назад.
На фото он запечатлен рядом с одной из своих бывших подопечных — певицей Глюкозой. На снимке известной исполнительнице не больше двадцати лет. Судя по всему, продюсер решил вспомнить времена этого сотрудничества.

«Как давно это было», — подписал снимок продюсер.

Примечательно, что на снимке заметен у Глюкозы сильный загар. В комментариях сама Наталья Ионова пояснила, что в те времена она часто посещала солярии.

«Хорошо запретили солярии, иначе я бы уже сгорела», — прокомментировала фото исполнительница. Она имела в виду, что запретили именно ей эти процедуры, а не закрыли солярии повсеместно в стране.

Ранее Фадеев отмечал, что Глюкоза была одной из самых талантливых его подопечных. По его словам, он знал, что она станет звездой. Через несколько лет Фадеев создал анимационный образ вокалистки и для проекта написал такие хиты, как «Шуга», «Ненавижу», «Малыш» и «Невеста». Тогда и началось плодотворное сотрудничество юной певицы и владельца продюсерского центра «Монолит».

В 2007-м Глюкоза прекратила сотрудничества с музыкантом, но уже к концу года она возобновила совместную работу с композитором. Тогда была создана партнерская компания «Глюкоза Продакшн».

Подписчики отметили, что молодой Фадеев на фото отлично выглядит, а вот внешний вид Глюкозы не впечатляет.

«Макс, ты лучший», «Очень восхищаюсь вами», «Для нас вы остались молодым», - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что не так давно Фадеев распустил всех музыкантов своего лейбла. Сейчас они могут исполнять все композиции, которые сочинил для них продюсер. Однако у него продолжаются суды с двумя музыкантами. Скорее всего, речь идет о Наргиз Закировой и Олеге Майами, которым запрещено петь композиции, написанные Фадеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники