27 ноября 2019, 11:46

Любовь Толкалина показала своего возлюбленного

Любовь Толкалина показала своего возлюбленного

Источник фото: Социальные сети

Слухи о том, что у известной актрисы Любови Толкалиной появился возлюбленный, ходят давно. Ее не раз видели в компании 66-летнего рок-музыканта Бориса Гребенщикова. Якобы Любовь часто появлялась на его концертах. Кроме того, поговаривали о романе с ведущим программы «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном. Подобные предположения сильно возмутили Толкалину и однажды она достаточно грубо ответила представителям СМИ.

Надо признать, что после расставания с Егором Кончаловским знаменитости приписывали романтические отношения со многими мужчинами.

Видимо, актрисе надоело слушать и читать о себе сплетни, поэтому она решила рассекретить своего избранника.

Так, Любовь опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует с мужчиной, однако при этом она не назвала его имя. О том, что рядом с Толкалиной запечатлен ее возлюбленный, поклонники поняли, когда прочитали подпись: «Чтобы прекратить все слухи и сплетни – мое сердце вот уже 4 года живет в самом центре Лондона». Судя по всему, Любовь скрывала любимого мужчину все эти годы.

Пользователи сети отметили, что Толкалина прекрасно смотрится рядом с возлюбленным. На романтическом фото она широко улыбается, но вот лицо мужчины затенено, из-за чего его на снимке трудно узнать.

Конечно же, самые любопытные стали расспрашивать Любовь о том, кто этот счастливчик, но ответа они так и не дождались.

По некоторым данным, речь идет о музыканте, композиторе и фронтмене группы «Мегаполис» Олеге Нестерове. Хотя некоторые полагают, что у 41-летней актрисы роман с иностранным бизнесменом.

К слову, в одном из интервью Егор Кончаловский рассказывал, что Любовь - нестабильная девушка. Он признался, что ему хотелось домашнего, однако у актрисы были свои взгляды на жизнь, из-за чего их союз распался.

Напомним, что Любовь Толкалина состояла в гражданском браке с Егором Кончаловским. В 2001 году у пары родилась дочь Мария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники