29 ноября 2019, 12:30

Косметолог объяснила омоложение Надежды Бабкиной частыми визитами на Алтай

Косметолог объяснила омоложение Надежды Бабкиной частыми визитами на Алтай

Источник фото: Социальные сети

Многие поклонники певицы Надежды Бабкиной давно заметили, что с каждым годом она только хорошеет.
Знаменитость часто публикует в Инстаграме снимки, на которых предстает просто сногсшибательной.

Фанаты певицы уже сделали вывод: Бабкина не раз прибегала к услугам пластической хирургии. Также ее заподозрили в использовании ретуши. «Фотошоп жуткий», «Обе челюсти вставные», «Ничего своего не осталось от Надежды Бабкиной… Только голос», – так критикуют певицу комментаторы в сети.

Иными словами, поклонники не верят, что в своем солидном возрасте Бабкина может так хорошо выглядеть.

По словам косметолога Марият Мухиной, которая лично знакома с Бабкиной, певица и в жизни выглядит молодо, пишут Дни.Ру.

Как отметила специалист, сохранять моложавый вид 69-летней звезде помогают нетрадиционные методы. Оказывается, фолк-певица часто посещает Алтайский край, где она принимает пантовые ванны и заряжается энергией.

Кроме того, Бабкина часто бывает в Сочи, где в санаториях практикует здоровый образ жизни. По словам косметолога, санаторное лечение оказывает очень мощное воздействие на молодость кожи.

Наряду с этим, Мухина подчеркнула, что у Бабкиной есть супруг Евгений Гор, который младше ее на 30 лет, а «женщины, мужья которых младше, выглядят намного лучше».

При этом Марият сказала, что сама состоит в браке с мужчиной, который на 16 лет ее моложе. В этой связи специалист заметила, что сама она отлично выглядит и не собирается обращаться к пластическому хирургу.

Однако пользователи соцсетей не унимаются. Они уверены, что Бабкина, которой 19 марта исполнится 70 лет, скрывает следы старения с помощью фотошопа, и доказательствами этому утверждению служат ее фотографии. Также они предположили, что косметолога просто подкупили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники