25 декабря 2019, 17:24

50-летняя Дженнифер Лопес показала свое роскошное тело и взбудоражила поклонников

50-летняя Дженнифер Лопес показала свое роскошное тело и взбудоражила поклонников

Источник фото: Социальные сети

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес доказывает, что в 50 лет женщина может дать фору любой нимфетке. Знаменитость опубликовала в своем Instagram снимок после занятий в спортзале. Знаменитая Джей Ло сфотографировалась в красном облегающем спортивном топе и лосинах и такого же красного Porsche.

Подписчики ахнули, взглянув на стройное подтянутое тело и ее «выдающуюся» пятую точку. В свои 50 Дженнифер Лопес выглядит словно молодая девчонка - тысячи инста-див могут только мечтать о такой фигуре.

Восторгам подписчиков нет предела.

«Неужто тебе на самом деле 50 лет?», «Иметь такое тело просто незаконно!», «В 50 лет так выглядеть потрясающе - просто не укладывается в голове», «Как это, черт возьми, возможно? Прекрасна и внутри, и снаружи!», «Ты обманываешь нас? Больше 25 никогда не дашь!», - не унимаются фанаты.

Фото Джей Ло за непродолжительное время собрало свыше 2,5 миллиона лайков.

Напомним, певица не стесняется демонстрировать свое роскошное тело. В августе нынешнего года Джей Ло снялась для журнала Variety в очень откровенном наряде - с полностью прозрачной накидкой на голое тело, которая была декорирована лишь перьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники