27 декабря 2019, 11:15

Ани Лорак без белья прогулялась в прозрачном платье

Ани Лорак без белья прогулялась в прозрачном платье

Источник фото: Социальные сети

Накануне в Crocus City Hall состоялся концерт «Рождество с Григорием Лепсом», в котором приняла участие Ани Лорак. 41-летняя певица появилась на сцене в мерцающем платье-сеточке с прозрачной юбкой и исполнила несколько своих композиций.

В этом пикантном наряде поп-диву засняли за кулисами, когда та прогуливалась по коридорам в окружении охранников. Затем Ани вышла к журналистам, но прежде она накинула на платье удлиненный золотистый жакет.

Уже на видео, опубликованном в Инстаграм, многие пользователи заметили проглядывающие сквозь платье соски певицы. Судя по этому, можно сказать, что Лорак не надела нижнего белья. Так или иначе, но она выглядела потрясающе: переливающийся платье выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Об этом сообщает  Экспресс-газета.

«Какая вы красивая, настоящая дива»; «Твоя инопланетная красота — это нечто»; «Шикарный образ» - оценили поклонники фото. Кто-то даже назвал красоту певицы инопланетной. Буквально за считанные часы пост Ани Лорак набрал почти 60 тысяч лайков.

Однако некоторые поклонники считают, что певица, чье тело раньше выглядело по-другому, обращалась за помощью к современной пластической хирургии.

К слову, Ани Лорак и раньше критиковали за то, что она, как и многие звезды, поддалась искушению и стала экспериментировать со своей внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники