3 января 2020, 09:41

Анна Седокова запускает интернет-шоу о сексе

Анна Седокова запускает интернет-шоу о сексе

Источник фото: Социальные сети

У певицы Анны Седоковой далеко идущие планы на 2020 год, о которых она рассказала в Инстаграме. Как выяснилось, певица хочет стать гуру в сфере интимных утех.

Так, она сообщила о том, что начинает съемки собственного интернет-шоу о сексе.

Судя по всему, Седокова решила поделиться со всеми желающими секретами соблазнения. Известно, что о своих знаниях в этой сфере певица ранее рассказала в собственной книге «Искусство соблазнения». В ней она дала практические советы девушкам, которые мечтают удачно выйти замуж.

View this post on Instagram

Heading into 2020 like... Я не еду отдыхать и невероятно кайфую от того, что работаю с первого дня января. У меня слишком большие цели на этот год. Новый год - это новые возможности и может одна из нижеперечисленных вакансий и целей у меня ваша. ⚡️ музыка. В марте мы планируем мой первый большой сольный концерт в Москве, Питере и Киеве ❤️ Я готова показать свою музыку тем, для кого она важна. Моя команда и я, ищем честного и трудолюбивого концертного директора, с большим опытом работы. На каждую из песен в альбоме #PROLubov , будет снята своя видео работа ? Режиссеры, если вы хотели со мной поработать, то сейчас самое время. Или я свяжусь с вами сама! #LAStory Я решила открыть новый офис моей марки одежды, оптовых продажи и франшизу. Мы набираем в штат новых сотрудников, имеющих опыт в этом направлении. Так же, мы ищем стажеров без опыта, но готовых его у нас получить. Резюме присылать в Директ @lastory_store И да, я ищу офис мечты. Рядом с Авиапарком. 200 метров? И самое важное ! Мы решили создать линейку с новыми дизайнерами и художниками! У вас есть талант, а у меня есть возможность воплотить все в жизнь. Резюме и работы сюда @lastory_store ? #КНИГА , ой что будет ! Февраль #ТВ Пора достать свой диплом ведущей с полки и вернуться на телевидение. Я скучаю по этой части своей жизни и уже выбрала канал, на котором хочу работать! #ИНТЕРНЕТ В январе я начинаю съёмки своего интернет шоу об отношениях, сексе и... И сексе ? Ведь все о нем, родненьком. Мне нужны сценаристы, которые могут писать смешно об отношениях и ... сексе. Писать в Директ мне. Присылать шутки и наброски туда же. #Я чуть не забыла) Планирую, наконец-то, заполучить ноги мечты, потерять кг 5 и получить ещё одно образование. Социология. И 1С бухгалтерию. И психологию. И продолжать испанский #СЕМЬЯ Самое важное и вне списка. Личное. Мой дом будет тёплым, вкусным и весёлым. Планирую больше слушать, не так серьезно ко всему относиться и вдохновлять своим примером быть лучше и любить эту жизнь больше! А какие цели на 2020 у тебя? Напиши и действуй P.S. Спасибо, что вы со мной все эти годы. Спасибо! Обещаю лайкнуть каждый коммент под этим постом ?❤

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

У самой певицы романов не перечесть, да к тому же, она воспитывает троих детей от разных мужчин, но утверждает, что только сейчас встретила настоящую любовь - Яниса Тимма, который младше ее на 10 лет.

Предположительно, новое шоу Седокова запускает уже с февраля. При этом Анна отметила, что об интимных отношениях она будет говорить с юмором.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» также сообщила, что ищет сценаристов, которые могли бы сочинять смешные шутки на эту тему.

Кроме того, певица отметила, что хочет работать на телевидении как ведущая и даже уже выбрала для себя канал.

Ранее сообщалось, что недавно Анна отметила свое 37-летие, с чем ее поздравили в Instagram Николай Басков, Рита Дакота, Оскар Кучера, Ольга Бузова и другие звезды шоу-бизнеса.

А возлюбленный певицы, спортсмен Янис Тимма, опубликовал в своем микроблоге совместное фото с Анной и признался ей в любви.

Напомним, что Анна Седокова дважды состояла в официальном браке. Первым мужем певицы был футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич. Анна воспитывает их общую дочь Алину. Вторым супругом певица был бизнесмен из Киева Максим Чернявский. После развода бывшие супруги вместе воспитывают дочь Монику. Два года назад певица родила сына Гектора. Предположительно, его отцом является российский бизнесмен Артем Комаров. Сейчас певица строит планы относительно предстоящего брака с 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники