14 января 2020, 09:51

Водонаева, чтобы не вырастить из сына Маугли, воспитывает его в строгости

Водонаева, чтобы не вырастить из сына Маугли, воспитывает его в строгости

Источник фото: Социальные сети

Модель Алена Водонаева боится вырастить из сына Маугли, поэтому воспитывает его в строгости и загружает по «полной» - дабы у мальчика вообще не оставалось свободного времени.

Новогодние каникулы 9-летний сын Алены Водонаевой проводил в Эквадоре. Но время отдыха закончилось и теперь ему предстоит вернуться к привычному укладу. Скандально известная модель считает, что мальчиков надо воспитывать в строгости. В минувшем году она как-то призналась, что как только сын ее станет совершеннолетним, она его тут же попросит с «вещами на выход». Пока же она ответственна за него, будет решать, чем и когда ему заниматься.

Стоит сказать, что сын Инстаграм-звезды с третьего класса начал учиться дома. Водонаева считает, что так будет лучше для него же, так как российская школа сродни русской рулетке. Ей лично учреждение образования, кроме комплексов, ничего не привило.

У Богдана теперь график очень насыщенный - только поспевай.

«Чтобы не вырастить голо...го Маугли, у пацана вообще не должно быть свободного времени. Наша жизнь с понедельника по пятницу это учеба (школьная программа), репетиторы по математике (любимый предмет Богдана), по английскому, каллиграфии, спорт, бассейн и какие-то дополнительные образовательные мероприятия», - отчиталась Водонаева у себя в Инстаграм.

Некоторые подписчики написали ей в комментариях, что она отнимает у своего 9-летнего сына, устроив ему едва ли не казарменное положение в родном доме. 

Алена Водонаева нашлась, что ответить. По ее словам, в советах посторонних она не нуждается и полагает, что ее наследник не имеет права на отдых.

«Не загружайте своих! А я сама разберусь как мне сына воспитывать», - парировала она. А потом добавила, что на финише станет понятно, кто правильно воспитывал своих сыновей, а кто нет - результаты покажут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники