30 января 2020, 00:39

Ольга Орлова сходила в ресторан с 50-летним бизнесменом

Ольга Орлова сходила в ресторан с 50-летним бизнесменом

Источник фото: Социальные сети

Певица Ольга Орлова начала встречаться с 50-летним бизнесменом Валерием еще в прошлом году.

В конце декабря бывшая участница группы «Блестящие» рассказала в шоу «Алена, блин», что в ее жизни появился мужчина. Так, 42-летняя певица сказала, что она принимает его ухаживания, пишет издание Super.ru.

На днях Ольга и ее новый бойфренд побывали в одном из столичных ресторанов с видом на Кремль. Это заведение часто посещают Евгений Петросян и Татьяна Брухунова.

Судя по фото, Ольга выглядела счастливой рядом с седовласым спутником.

На ужине парочка угощалась вкусностями кухни ресторана. Сначала трапезу с влюбленными разделили их друзья, потом Ольга и Валерий остались вдвоем. Пара еще немного посидела, затем спутник Орловой оплатил счет, и они покинули ресторан.

Отметим, что у Ольги от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым есть 18-летний сын Артем. После развода с мужем Орлова жила в гражданском браке с продюсером Ренатом Давлетьяровым, который помогал ей в кинокарьере. Как известно, Ольга сыграла роль в комедийной саге «Любовь -морковь».

По словам певицы, со всеми бывшими возлюбленными у нее сложились прекрасные отношения. Ольга с ними перезванивается и всегда поздравляет их с праздниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники