30 января 2020, 23:09

Маликов выпустит песню, записанную с Началовой

Маликов выпустит песню, записанную с Началовой

Источник фото: Социальные сети

31 января певец и композитор Дмитрий Маликов на своем юбилейном концерте исполнит песню «Не отпускай меня», которую он записал в дуэте с Юлий Началовой незадолго до ее смерти. Сама песня была записана в конце 2018 года. По словам Маликова, осенью того года Началова приехала в гости к нему и сказала, что хочет записать дуэт. Через какое-то время Юлия снова обратилась к композитору и сообщила, что нашла подходящую песню.

Свою партию она записала на диктофон в телефоне, и Дмитрий работал именно с этим исполнением. Об этой записи композитору сообщили родители певицы. Они спросили, можно ли спеть композицию, как того желала их дочь.

Как отметил Маликов, который 29 января отметил свое 50-летие, он посвятит песню всем ушедшим коллегам: Жанне Фриске, Евгению Осину, Крису Кельми, Мурату Насырову, Олегу Яковлеву.

Известно, что 31 января Юлии Началовой могло бы исполниться 39 лет. Ко дню рождения певицы готовится еще одна композиция - «Останься», о чем сообщила директор Началовой, Анна Исаева.

Ранее сообщалось, что известный художник Никас Сафронов получил заказ от бизнесмена и почитателя таланта Началовой на создание иконы с ликом певицы.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет от сепсиса, который привел к сердечно-легочной недостаточности. После ее смерти пиар-директор нашла на студии ранее неизданные песни исполнительницы, которые поклонники смогут услышать в ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники