15 февраля 2020, 10:14

Ирина Дубцова призналась, что ей предлагали миллион евро за секс

Ирина Дубцова призналась, что ей предлагали миллион евро за секс

Источник фото: Социальные сети

На День Святого Валентина певица Ирина Дубцова отметила свой 38-ой день рождения. Артистку поздравили близкие, а также новый возлюбленный. 

В своем интервью изданию «Peopletalk» Дубцова призналась, что в отношениях для нее искренние чувства всегда стояли на первом месте, но некоторые придерживались иного мнения и пытались купить ее любовь. Если не любовь, то интим. Причем, за секс Дубцовой предложили крупную сумму - миллион евро, но даже на такое предложение, перед которым бы не устояли многие ее коллеги, она не повелась.

«Мне предлагали миллион евро за секс. Я отказалась. Не понимаю, то ли гордиться этим, то ли дурой себя считать», - рассказала певица.

Дубцова убеждена, что эти деньги она может заработать благодаря собственной коммерческой жилке, которая у нее проявилась еще в раннем возрасте.

Когда будущая звезда училась в музыкальном училище, пела параллельно в ресторане. Те свои выступления Ирина никогда не забудет и считает, что это лучшая вокальная школа, которая только может быть.

Уже тогда она немало зарабатывала и могла себе позволить пригласить весь курс не в студенческую столовую, а в ресторан.

Невзирая на это, деньги не испортили Ирину Дубцову. У нее, по сравнению с другими коллегами по цеху, довольно скромный райдер. Самая важная часть техническая - певица от нее не отступает никогда. А в бытовом плане ей надо мало - всего лишь ромашковый чай, VIP-проход в аэропорту и машина седан.

Заработанные деньги она тратит не на брендовую одежду, а на что-то более глобальное - например, автомобили. 200 тысяч ежемесячно уходит на косметику - это необходимость для артиста. Есть в гардеробе знаменитости и сумка из кожи крокодила за 35 тысяч евро, но покупала Дубцова ее не сама - подарили. 

Ирина тратится на посещение фитнес-залов, фигура также должна быть хорошей. После того, как Дубцова «сделала» грудь, ее вес начал предательски увеличиваться, поэтому приходится проводить много времени за тренажерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники