22 февраля 2020, 19:53

Бузова презентовала отрывок нового хита

Бузова презентовала отрывок нового хита

Источник фото: Социальные сети

Ольга Бузова - человек трудолюбивый и настойчивый. Она появилась в российском шоу-бизнесе сравнительно недавно, но за такой короткий срок молодая певица обзавелась армией поклонников, которые ревностно следят за жизнью своей любимицы. А Ольга в свою очередь старается не разочаровывать своих поклонников. Вот и сейчас она порадовала фанатов новым хитом. Так, в микроблоге Ольги состоялась презентация припева новой песни.

Бузова пропела кусочек композиции и предложила фанатам угадать, как будет называться трек. Она также выложила видео, на котором танцует под припев новой песни.

Поклонники поп-дивы положительно отреагировали на новую музыкальную композицию. Поклонники предрекли, что новая песня неделями будет находиться на верхних позициях. А Бузова выразила уверенность, что эта композиция будет мегахитом нынешнего года. Ожидается, что певица представит песню в самое ближайшее время.

Надо сказать, что энергичности Бузовой можно позавидовать. Она - ресторатор, певица, актриса, телеведущая, диджей, дизайнер, криптоинвестор. Бузову многие считают одной из самых популярных девушек России. Сейчас у Ольги роман с Давидом Манукяном. Поклонники звезды надеются, что после болезненного развода с мужем Бузова наконец-то обретет счастье. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники