3 марта 2020, 22:03

Александр Петров берет тайм-аут в съемках

Александр Петров берет тайм-аут в съемках

Источник фото: Социальные сети

Один из самых перспективных молодых актеров отечественного кинематографа Александр Петров берет тайм-аут в съемках, о чем он заявил в недавнем интервью изданию «Hello». Передышка нужна 31-летнему актеру для того, чтобы подумать о том, «в каком направлении двигаться дальше». Он также добавил, что у него есть потребность в саморазвитии. Александр отметил, что с возрастом стал мудрее и напомнил, что последние десять лет он снимался без перерыва.

Российский актер впервые появился в кино в 2010 году, после чего начал активно сниматься в фильмах и одновременно играть в Московском театре «Et Cetera», а затем в трупе Марии Ермоловой.

Известно, что в прошлом году Петров подписал контракты с кинокомпаниями Art Pictures Studio и «Водород». Согласно условиям контрактов, актер должен сниматься в проектах только этих студий до 2021 года.

Также по договору двукратный лауреат премии «Золотой орел-2020» должен отработать промокампании «Льда-2» и «Стрельцова».

В интервью Петров признался, что за последние десять лет беспрерывной работы он устал. Минувший год был для Александра чрезвычайно насыщенным: актер сыграл главные роли в картинах «Текст» и «Sпарта», за которые был награжден кинопремией.

Отметим, что Александр Петров раньше встречался с актрисой Ириной Старшенбаум, а после разрыва их отношений - с актрисой Анастасией Милославской, с которой он познакомился на съемках фильма «Стрельцов». Актер не был женат и детей у него нет.

Стоит сказать, что Александр Петров, который считается одним из самых востребованных российских актеров, открыл себя для массового зрителя после того, как вышел сериал «Пока цветет папоротник».

Александр старается играть разнообразные роли. Так, например, он снялся в сериале «Фарца», рассказывающем о жизни 60-х, и в криминальной комедии «Закон каменных джунглей». Также актер исполнил главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублевки» и фантастическом фильме «Притяжение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники