6 марта 2020, 13:52

Дело о долге Анастасии Заворотнюк закрыли приставы

Дело о долге Анастасии Заворотнюк закрыли приставы

Источник фото: Социальные сети

Подмосковный пристав закрыл дело о долгах Анастасии Заворотнюк, поскольку не смог найти должника. Как оказалось, нет точных данных, где же именно сейчас находится актриса, у которой есть долги по налогам. То есть, должницу просто невозможно найти.

Сообщается, что деньги с Заворотнюк собирались взыскать по решению мирового суда Люберецкого района.

Еще в 2012 году звезда «Моей прекрасной няни» уже имела долги по кредиту. Тогда она взяла ипотеку в одном из банков. В тот год актриса была уверена, что сможет погасить кредит, так как ничего не предвещало беды и она успешно выступала в разных проектах.
Но взлет валютного курса изменил сумму выплат, поэтому Анастасия не смогла избежать судебных разбирательств, напоминает издание Москва.

По данным СМИ, Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев борется с раком мозга. О ее страшном диагнозе заговорили прошлым летом. В сентябре Заворотнюк оказалась в реанимации, куда ее доставили в крайне тяжелом состоянии. Если верить прессе, у пациентки диагностировали злокачественную опухоль мозга. Сообщалось, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. С тех пор пресса то и дело писала о таинственной истории, связанной с заболеванием любимой народом актрисы.

Предполагается, что опухоль мозга у Заворотнюк появилась на фоне гормональной терапии, которую она проходила при подготовке к процедуре ЭКО. В 2018 году у актрисы родилась дочь Мила.

Согласно некоторым сведениям, Заворотнюк отправится на лечение в Италию, где будет проходить курс реабилитации после удаления опухоли. Есть информация, что семья актрисы якобы продает подмосковный особняк, чтобы оплатить лечение стоимостью в два миллиона долларов.

До сих пор остается загадкой, в каком состоянии и где сейчас находится Заворотнюк.

Однако пресса также пишет о том, что 48-летняя актриса может проживать сейчас в своей московской квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники