11 марта 2020, 17:58

Дизайнер Марина Голомаздина потеряла ребенка

Дизайнер Марина Голомаздина потеряла ребенка

Источник фото: Социальные сети

Дизайнер Марина Голомаздина, основавшая бренд 12Storeez со своей сестрой, сообщила о смерти своего первенца.

10 марта она сказала своим подписчикам, что ее сын прожил лишь 16 часов. Она попросила у всех больше не поднимать эту тему.

Мальчик, которого родители назвали Ароном, родился у Марины и Роберта 6 марта. Со слов Голомаздиной, ее беременность проходила без каких-либо осложнений. Роды, с ее слов, начались хорошо и она рожала сама.

 «На 11-м часу процесса что-то пошло не так, и мне сделали кесарево сечение. Наш сыночек был с нами всего 16 часов, его сердце остановилось», — рассказала Голомаздина.

Причину смерти ребенка, со слов Марины, еще предстоит установить. Результаты вскрытия будут известны в течение месяца. Голомаздина подчеркнула, что ей сложно говорить на эту тему, поэтому она просит, чтобы у нее не уточняли подробности произошедшего.

View this post on Instagram

Мне часто задают вопрос, кто из женщин вдохновляет меня по-настоящему. Я всегда отвечаю, это моя мама @golomazdinaelena ?? Когда мы с сестрой были маленькими, а в то время был дефицит в магазинах, и вещи невозможно было найти, тем более в двух экземплярах. Мама часто шила нам обновки из собственной одежды — несмотря на то, что мы жили в маленьком городе, она хотела, чтобы мы были самыми красивыми. Помню, у нее был красный плащ, который мы обожали — из него она сшила нам очень модные плащики. Мама всегда поддерживает, искренне радуется за нас, переживает и даже снимается для нашего YouTube-канала. Я восхищаюсь женщинами поколения моей мамы, которые без памперсов и современных стиральных машин могли растить детей, работать, сплачивать семью. Сейчас, будучи беременной, я понимаю, как это тяжело, но моя мама помогает мне и в этом. И меня, конечно, радуют инициативы брендов, благодаря которым мы можем задуматься о ценности наших близких. Сегодня я хочу рассказать о проекте #ВсяВТебя бренда @ClarinsRussia. ??Переходите по хештегу, чтобы открыть для себя целый мир удивительных реальных историй о женщинах, которые вдохновляют своих близких людей. О том, какая невероятная бывает внешняя и внутренняя красота и как её секреты передаются из поколения в поколение. У каждой из нас есть та, на кого хочется быть похожей. ?? Вы можете сказать ей спасибо, приняв участие в этом проекте. Расскажите свою историю, поставьте тег #ВсяВТебя и отметьте на фото аккаунт @clarinsrussia. Еженедельно бренд вручает победителям набор средств для ухода за кожей, а каждые две недели у вас есть шанс выиграть семейную фотосессию! ??Подробности и условия конкурса — в аккаунте @clarinsrussia #всявтебя

A post shared by Marina Golomazdina (@mgolomazdina) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники