31 марта 2017, 09:43

Владимир Епифанцев объяснился за связь с 14-летней девочкой

На днях актер Владимир Епифанцев оказался в центре громкого скандала – его обвинили в развращении несовершеннолетней девочки. Как объяснил сам Епифанцев, ситуация развивалась совсем по-другому. Сейчас конфликт полностью исчерпан.

Фото: KM.ru

Владимира Епифанцева обвинили в интимной связи с 14-летней девочкой из Дагестана. Некто заявил, что актер был близок с ребенком. Недавно сам Владимир объяснил, что произошло между ним и его несовершеннолетней знакомой.

Актер рассказывает: некоторое время тому назад он действительно познакомился в социальной сети с девочкой, которая тогда представилась другим именем и назвала другой возраст – сказала, что ей 17. Общение, по словам актера, было тесным, но ничего незаконного между ними не происходило. Общались, в основном, об искусстве, литературе, жизненных ценностях.

Когда собеседники перешли на новый уровень общения и стали друзьями, девочка призналась, что на самом деле ей четырнадцать, и что она не живет в Израиле, как об этом утверждала ранее. Также она рассказала, что считает себя несчастной, мол, родители ее бьют и унижают.

Епифанцев не прекратил с ней общаться, и в какой-то момент она приехала к нему домой, в Москву. Для актера это стало большой неожиданностью. Он позвонил ее родителям, и на следующий день они ее забрали. Владимир рассказал: на самом деле семья оказалась порядочной и интеллигентной, а все, что говорила подружка Епифанцева, оказалось выдумкой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники