14 июня 2020, 13:45

Певица Наталья Штурм попросила «не добивать» Ефремова

Отечественная певица Наталья Штурм опубликовала в соцсети обращение к адвокату семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова Александру Добровинскому. Исполнительница призвала адвоката «не добивать» виновного в аварии актера Михаила Ефремова.

Штурм обратила внимание общественности на искренние извинения артиста, принесенные семье погибшего. Она утверждает, что он искренне раскаивается в содеянном.

«Когда просят прощения и идут на плаху — нужно прощать», — написала она.

Певица намекнула, что семья, в которой муж работал курьером, нуждается в материальной поддержке. Она призвала не расценивать ее позицию как гуманизм. Со слов Штурм, речь идет о том, чтобы Ефремов помог пострадавшей семье, а родные Захарова дали артисту шанс искупить свою вину всеми возможными способами.

Штурм призывает Добровинского прислушаться к ней. Она отметила, что адвокат имеет самое большое влияние в данной ситуации. Ведь близкие покойного прислушиваются к адвокату, который может направить их решение в нужное русло. Певица призывает «не миловать, но и не добивать» Ефремова.

На днях Ефремов выступил в соцсети с видеообращением к семье погибшего. Он попросил родных Захарова простить его. В видео он уверил, что не будет «отмазываться» при помощи своих связей, а также предложил семье Захарова необходимую помощь.

Напомним, ранее актер Михаил Ефремов совершил ДТП, в результате которого погиб водитель Сергей Захаров. Известно, что артист был за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. Кроме того, экспертиза показала, что на момент преступления в крови Ефремова были обнаружены следы наркотических веществ. Пьяный актер выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в реанимации.

По данному факту возбужденно уголовное производство. Ефремову грозит до 12 лет заключения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники