20 июня 2020, 13:31

Тульская медсестра в бикини Надежда Жукова стала лицом спортивного бренда

23-летняя медсестра из Тулы Надежда Жукова, которая в свое время возмутила поборников морали, когда  появилась в больничной палате в прозрачном защитном костюме, под которым было только бикини, стала моделью - снялась в лукбуке новой коллекции бренда спортивной одежды Zasport.

В интервью Жукова рассказала, что работает постовой сестрой в инфекционном госпитале на базе Тульской областной клинической больницы. Надежда дежурит посменно, и ее смена длится сутки. 

По словам девушки, медработники еле успевают написать маркером свое имя  прямо на защитном костюме, но больные узнают ее по фразе «на здоровье». Новоиспеченная модель сказала, что ей удается ставить уколы и капельницы безболезненно.

О ситуации с прозрачным костюмом девушке неловко вспоминать, но она не может понять, каким образом информация о том курьезном случае так быстро распространилась. Когда ей показали то самое фото,  она себя узнала сразу, после чего  закрыла свои аккаунты в соцсетях, но ВКонтакте сохранились несколько фото, которые и попали в СМИ.
Надежда признается, что не была готова к такому вниманию, поэтому не отвечала на звонки с незнакомых номеров.

Но вот сейчас  молодая сотрудница больницы, ранее никому неизвестная, подписала контракт с брендом одежды, хотя сама она не стремилась к тому, чтобы стать знаменитой. А ведь еще недавно обычную сестру милосердия после случая с прозрачным одеянием в прессе сделали «горячей штучкой», пишет Первый Тульский.

«Медики заслуживают уважения и поддержки. Я хочу, чтобы к медикам относились с уважением, чтобы ценили наш труд не только в сложившейся ситуации», - сообщила Надя в своем Instagram.

Добавим, что  из-за инцидента в областном минздраве девушку привлекли к дисциплинарному взысканию, но за медсестру вступились пользователи соцсетей. Надежда продолжает работать, а замечание ей было сделано только в устной форме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники