3 июля 2020, 10:41

Похудевший Фадеев ответил подписчице на совет «перестать жрать»

Продюсер Максим Фадеев, который недавно удивил многих своим чудесным похудением, ответил на грубый комментарий подписчицы в Instagram. Девушка с ником @oliga1989 посоветовала музыканту перестать жрать. В частности, она написала, что продюсеру стоит обратить внимание на антицеллюлитный массаж и правильное питание. @oliga1989 гарантировала: уйдут 10 кг в течение двух месяцев. За музыканта решили вступиться его поклонники.

«Жрать? Вы так свою семью к столу приглашаете? Если нет, то откуда такая грубость и невоспитанность?», «Доживи до 50, а потом повтори свое высказывание», - написали комментаторы в ответ на дерзость наглой подписчицы.

Сбросивший центнер веса Максим Фадеев в новом посте отреагировал на язвительный выпад советчицы с иронией.

«Я столько на своем веку повидал вот таких знатоков… Тысячи! Один эмоциональней другого!» — написал продюсер.

Ранее Фадеев показал себя после похудения. Он опубликовал в Instagram фото и сообщил, что менее чем за год он избавился от сотни килограммов. Поклонники были удивлены такому почти волшебному преображению 52-летнего продюсера и похвалили его за силу воли и характер.

Напомним, врач-диетолог Алексей Ковальков раскритиковал метод похудения Фадеева. Он предрек продюсеру серьезные последствия использования такой диеты. Ранее Фадеев написал, что основным компонентом в похудении стала горячая вода.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники