2 апреля 2017, 10:15

Катя Гордон с мужем решили изменить имя новорожденного сына

Катя Гордон, известная российская журналистка и владелец юридической фирмы, сообщила поклонникам имя своего сына, родившегося в феврале. А вчера, первого апреля, родители малыша крестили сына. Екатерина рассказала, насколько счастливой она себя чувствует.

Фото: kp.ru

В феврале этого года Катя Гордон родила на свет замечательного мальчика. Изначально бизнес-вумен планировала назвать его Леоном, поскольку, как она рассказала, мальчик напоминает ей маленького львенка. Однако вскоре родители поменяли свое решение. Поклонники подозревают, что новое имя мальчику дали как раз в день его крещения.

Православный обряд был проведен вчера, первого апреля. Катя Гордон рассказала, что теперь чувствует себя невероятно счастливым человеком, а ее семья становится все больше. Бизнес-вумен также рассказала, что мальчику дали очень необычное имя. А инициатива этого принадлежит его папе.

По словам Кати Гордон, ее сынишку зовут Серафимом. Они с мужем решили, что если и давать ребенку какое-то необычное имя, то в честь святых из христианства. Серафим Саровский – один из любимых святых Екатерины, и именно в его честь назван сынишка.

Ранее Катя выступила с громким заявлением о том, что готова предоставить юридическую помощь Елизавете Адаменко – жене миллионера Валентина Иванова. 18-летняя Лиза пожаловалась, что разорвала отношения с супругом и написала заявление в полицию после того, как тот избил ее и уничтожил ее загранпаспорт. Катя Гордон обратилась к Лизе с предложением помощи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники