29 июля 2020, 11:55

Анна Седокова рассказала, как уводила Яниса Тимму из семьи

Анне Седоковой все-таки удалось заполучить чужого мужа - Яниса Тимму, с которым она живет уже полтора года. Ради певицы баскетболист развелся с женой, оставив ее с маленьким сыном, и теперь он готовится к свадьбе. До встречи со спортсменом Анна находилась в поисках суженого. Она даже успела разочароваться в мужчинах. Но Янис смог проложить дорогу к ее сердцу. Их знакомство произошло совершенно случайно. Янис сразу понравился Анне, но голову она не стала терять.

«Я его не подпускала, но потом мы начали общаться в Сети», - рассказала Анна.

Однажды Янис пригласил ее в кино, но певица сама не знала, пойдет она или нет. В итоге они посмотрели фильм, потом решили посмотреть еще один, и вскоре пара сблизилась. Сегодня отношения Анны Седоковой и Яниса Тиммы кажутся идеальными. Все это время влюбленные размещали в сети пикантные фото, а недавно они объявили о помолвке.

View this post on Instagram

#powerfamily Вчера у Мо был День Рождения и вы представляете, что это значит для меня. Когда ты живешь со своим ребе?нком на разных континентах и у тебя есть дата, в которую ты должна максимально выложиться, чтобы доказать (кому, не ясно), что ты хорошая мать. Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если бы у вы не видели свою дочь пол года из-за коронавируса и увидеть ее в Америке был единственныи? шанс, вы бы тоже смогли. Так вот вечеринка. И про это фото. Все закрыто, понимаете, все. Только рестораны. И не больше 4 человек. Я, кстати, нашла способ. Говорю хостес, что могу оставить Гектора с неи?, пока мы в ресте, пока никто не соглашался?? и мы просто садим его на колени, но верне?мся. Я должна организовать лучшую вечернику года, ведь все предидущие года было всегда так. Однажды @moreshowcom вывезли 20 артистов и декорации в Киев, потому что Мо нельзя было в Москву. Вы сумасшедшие и крутые! Но сеи?час Америка и в 11 ночи компания, которая должна была привезти миллиард шаров заявила, что они сделают это за дополнительную плату и вообще не могут написать Monica ( только за дополнительные деньги ) , и вообще, в 9 утра только смогут привезти, так как им сложно утром встать ( ну, только если не за дополнительные деньги ), плюс к 600 дол. Спасибо, но с таким отношением не надо. Мы с Янисом поехали в 12 ночи искать шары. И еще? торт. Мы хотели сделать его сами, потому что это важно. Итак, все магазины сеи?час в Маи?ами закрываются в 10. Все сложилось??. Торт покажу чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И в в Versace Mansio?n отметили ДР, и мы справились! И как сказала Мо, это было лучшее пати! Буквы заканчиваются, но хочу сказать, что безгранично благодарна тебе, любимыи? @janis.timma . Я не знаю того, кто в 12 ночи объедет десятки магазинов в поисках шариков, даже не своему ребе?нку и это делает нас семьеи?. Не кровь, не штампы, а улыбки детеи? утром, объятия ночью и бесконечная благодарность за то, что мы есть в жизнь друг друга! Фото by Моnica ??

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Между тем пользователи сети напоминают бывшей солистке «ВИА Гры», что она отбила мужчину у жены. Но Анна и не спорит с ними. В свою очередь Тимма признается, что почувствовал в Анне родную душу. Янис рассказал жене о том, что встретил женщину своей мечты. Как только СМИ узнали об этом романе, на Анну обрушился ураган критических замечаний по поводу того, что она разрушила чужую семью. Но негативные высказывания не помешали отношениям Анны и ее бойфренда.

Тем временем Тимма пообещал себе, что сохранит с бывшей супругой хорошие отношения ради ребенка. Бывшая жена спортсмена восприняла его поступок как предательство. Тимма отмечает, что пока ему не удалось наладить отношения с супругой. Ранее Седокова похвасталась роскошным кольцом, которое преподнес ей любимый в честь их помолвки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники