24 августа 2020, 08:49

Лера Кудрявцева в купальнике показала складки на животе

Телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Марией сейчас находится на отдыхе в Турции. В Инстаграме теледива призналась, что ей не хочется возвращаться в Москву. По словам звезды, ее тянет к морю и она от Турции в полном восторге.

Лера часто появляется на пляже в обтягивающем купальнике. Придирчивые пользователи сети внимательно разглядывают фото, которые публикует Лера. Вот и в этот раз они заметили, как купальник подчеркивает изменения в фигуре телеведущей. В частности, ретро-купальник с плавками на завышенной посадке оголил складки на животе Леры.

View this post on Instagram

Купальник @varda_tm ??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Злопыхателям явно не понравилось, что телеведущая красуется на фото с жировыми отложениями. А некоторые были смущены рюшечками на плавках. Это позволило подписчикам сравнить купальник Леры с нижним бельем. Хотя многие отметили, что Кудрявцева в свои 49 лет выглядит прекрасно и ей не нужны никакие пластические операции, ведь у нее красивая грудь, стройные и длинные ноги.

«И зачем увеличивали бюст? Он и так замечательный», – заметил один подписчик.

Напомним, что 15 лет назад Лера увеличила грудь. В прошлом году выяснилось, что один из имплантов порвался и протекает. Тогда телеведущей срочно сделали операцию, в ходе которой удалили искусственные элементы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники