30 августа 2020, 13:09

Бывшая солистка Reflex Женя Малахова тайно вышла замуж

Бывшая солистка группы Reflex Евгения Малахова тайно вышла замуж, но она скрывает от поклонников имя своего избранника. Певицу, облаченную в классическое свадебное платье в пол заметили в закусочной вместе с ее женихом, который был одет в светлый костюм. Судя по всему, артистка решила отпраздновать важное событие в своей жизни оригинально, и вместо шикарного ресторана она остановила свой выбор  на точке общепита с бургероми и картошкой фри. 

«Поздравляем Женю! Пусть у нее все будет хорошо в семейной жизни!»; «Прекрасно, когда люди находят свою вторую половинку!»; «Женечка, будь счастлива и не обращай внимания на разные мелочи», — отреагировали  на событие подписчики  Евгении.

Накануне свадебного торжества 31-летняя певица пригласила своих подруг на  девичник в СПА.

На женскую вечеринку  пришли актриса Диана Пожарская, продюсер Анна Пескова и психолог Евгения Береза. 

View this post on Instagram

У меня абсолютно счастливыи? взгляд , которыи? передае?т все что я чувствую сеи?час. У меня абсолютно крутые подруги , моя банда , спасибо , что со мнои?, спасибо , что такие трогательные и заботливые. Спасибо каждои? за то что всегда рядом и проявляетесь и в горе и в радости . С вами мне ничего не страшно !!! Ну а то , как вы создали группу у меня за спинои? и придумывали сюрпризы , собирали руками цветы ??, это меня влюбило в вас еще? раз ! #девичникморковки #фотоспамначинается. @mahashspa , вы теперь ,место встреч!

A post shared by Малахова Женя (@malahovajenya) on

.

Ранее Женя Малахова состояла в браке с 59-летним режиссером Ренатом Давлетьяровым. Супруги были вместе пять лет, а в прошлом году Женя стала свободной женщиной. Как-то певица сказала, что семейные ценности для нее важнее всего, пишет StarHit.ru.  Однако почему она решила поставить точку в браке с Давлетьяровым, неизвестно. При этом Женя заявляла, что ей удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники