12 сентября 2020, 13:30

Вера Кинчева подтвердила расставание с Иваном Янковским

29-летний актер Иван Янковский на протяжении нескольких лет находился в отношениях с дочерью рок-звезды Константина Кинчева, Верой Кинчевой. Влюбленные старались скрывать свои отношения от публики. И вот стало известно, что пара рассталась после восьмилетнего романа.

Ивана и Веру считали одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. По слухам, Янковский даже жил в квартире Веры и ездил на ее авто. Но в июле он уехал на съемки, сообщив девушке о расставании.  Паре предрекали скорую свадьбу, но, как говорится, не суждено.

Сама  Вера, комментируя разрыв, заявила, что это обоюдное согласие.

После расставания актер не слишком долго был одиноким. Сейчас Иван встречается с новой возлюбленной. Буквально через пару недель после разрыва  с Верой звезда скандально известного фильма «Текст» нашел новую любовь - актрису Диану Пожарскую, которая пока считается замужней женщиной. Говорят, что, расставшись с дочерью рокера, Иван стал  ухлестывать за коллегой и даже опубликовал  в Сети их совместное фото, но потом его удалил.

Заметим, что 29-летний наследник актерской династии Иван Янковский не комментирует события, происходящие в его личной жизни и не рассказывает о своих девушках. У 28-летней актрисы Дианы Пожарской сомнительная репутация. Судя по разговорам, девушка охотится за красавцами-актерами. Ее застали за флиртом с Милошем Биковичем и Александром Кузнецовом. Ко всему Диана замужем за режиссером Артемом Аксененко. О ближайшем разводе пары никто ничего не слышал.

Отметим, что  Иван и Вера начали встречаться в 2014 году, но через три года расстались. Однако через год они вдвоем отправились отдыхать в Италию, а потом обручились. Поклонники пары считают, что расставание Ивана и Веры стоит рассматривать как их временный каприз.  Фанаты предполагают,  что пара вновь сойдется.  

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники