3 апреля 2017, 12:31

Людмила Максакова дочь Сталина: Мария Петровна Максакова была любимицей Иосифа Виссарионовича

На протяжении нескольких месяцев в российском обществе обсуждается побег дочери Людмилы Максаковой вместе с супругом Денисом Вороненковым из РФ. Все внимание приковано к семье Максаковых. Бытует мнение, что актриса является внучкой Иосифа Сталина.

Фото: kpcdn.netЛюдмила 

Все женщины семьи являются известными личностями. Мать Людмилы Максаковой была оперной певицей, не раз связывала себя узами брака с влиятельными мужчинами СССР. Мария Петровна была любимицей вождя. Сталин всегда находил время для посещения ее концертов, и на каждом из них дарил артистке большой букет цветов. После того, как Максакова заканчивает петь на сцене, Иосиф Виссарионович направлялся к ней в гримерку. После рождения дочери актрисы Людмилы многие задавались вопросом, кто именно является ее отцом. Сама знаменитая оперная дива предпочитала не обсуждать данную тему ни с кем. Это до сих пор остается тайной.

Напомним, в прошлом году у Марии Максаковой родился сын Ваня от Вороненкова, который недавно был застрелен в столице Украины, куда они вместе с супругой сбежали из РФ. Причиной побега стало заведенное уголовное дело на бывшего депутата Госдумы, его обвиняют в мошеннической деятельности. Украинские следователи предполагаю, что одной из версий покушения на Вороненкова мог стать передел сфер влияния с международной организаций финансистов, находящихся в тени. Из этого следует, что его убийство мог организовать глава группировки Виктор Курило.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники