29 сентября 2020, 14:42

После развода Кристина Асмус появилась в объятиях известного актера

Российская актриса театра и кино, 32-летняя Кристина Асмус активно ведет свою страницу в Instagram. Недавно поклонники узнали, что из-за очень напряженного графика у звезды появились проблемы со здоровьем. На данный момент актриса готовится к премьерному показу спектакля «Дачники».

Известно, что в скором времени в МДТ им. Ермоловой состоится премьерный показ пьесы «Дачники». В спектакле задействованы такие звезды, как Стася Милославская, Кристина Асмус, Дарья Мельникова, Филипп Ершов, Борис Миронов и другие. Звезда сериала «Интерны» исполнит роль Юлии Филипповны. Асмус поделилась с фанатами, что подготовка к спектаклю дается ей сложно, так как накануне она потеряла голос во время съемок проекта «Золото Геленджика».

View this post on Instagram

Ох, что будет!!!! ???????? Фото с репетиции спектакля «Дачники» в @ermolova_theater !!!! Премьера - завтра и послезавтра, т.е., 27 и 28 сентября!!!!!????? Режиссер: Евгений Марчелли, чьи спектакли всегда событие!! ?? В ролях: Стася Милославская, Олег Филипчик, Дарья Мельникова, Филипп Ершов, Кристина Асмус, Сергей Чонишвили, Анастасия Светлова, Борис Миронов, Алексей Шейнин, Елена Пурис, Алексей Каничев, Александр Кудин и Михаил Попов ?? Фото: @sirinazhenya ??

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Поклонники Кристины выразили слова поддержки в комментариях под фотографиями, однако один снимок вызвал у них особый интерес. На нем Асмус стоит на сцене театра вместе с напарником по сцене Борисом Мироновым. Тот, в свою очередь, запустил свою руку ей под футболку.

Подписчики сразу предположили, что бывший муж Асмус, Гарик Харламов, негативно отнесется к таким кадрам. 

«Это для того, чтобы Гарик приревновал?», «Да уж. Я бы не хотел, чтобы мою жену кто-то лапал», «Гарик сойдет с ума», - отметили поклонники Кристины. 

Однако уточним, что действия на фото происходят не в реальной жизни, а на сцене.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники