1 октября 2020, 09:39

Листерман рассказал, как Кончаловский встретил свою жену

Самый известный сводник страны и владелец агентств знакомств Петр Листерман рассекретил, как Андрей Кончаловский познакомился со своей нынешней супругой Юлией Высоцкой. По предположению Листермана, 83-летний режиссер 12 лет назад не устоял перед Юлией, когда она работала уборщицей, информирует «StarHit.ru».

Легендарный сводник страны Петр Листерман много лет устраивает судьбы звездных клиентов и олигархов. Его деятельность не раз ставала под прицел журналистов и СМИ, а знаменитый кинорежиссер Андрей Кончаловский даже посвятил Листерману фильм «Глянец». Петр Григорьевич отметил, что этот фильм работы Кончаловского во многом автобиографичен режиссеру, и действительно раскрывает некоторые события из жизни Андрея Сергеевича.

«Андрей Кончаловский очень красиво вписал в фильм свою историю знакомства с Юлей. Там есть фрагмент, где герой, которого списали с меня, ищет жену для олигарха. И он никак не может ее найти, а потом вдруг смотрит на уборщицу, которую как раз Высоцкая играла, и понимает, что она-то и подходит ему»,- рассказал Петр Листерман.

Он утверждает, что знакомство знаменитого режиссера и Юлии могло произойти, когда Высоцкая была обычной уборщицей.

«Я не исключая вероятности, что Высоцкая действительно работала в сфере услуг, возможно так ее и встретил Андрей»,- заявил Листерман.

Однако сама Юлия Высоцкая рассказывает другую версию своего знакомства с будущим мужем — а именно их судьбоносную встречу во время фестиваля «Кинотавр-1996». Актриса предпочитает рассказывать СМИ более романтичную версию своего знакомства с Кончаловским, чем предложил Листерман. Сам же Андрей Сергеевич не сообщил прессе о деталях своего знакомства с Юлией Высоцкой, но и не опровергнул теорию сводника Петра Листермана.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники