8 октября 2020, 20:14

Бывшая супруга создателя «Дома-2» обвинила Собчак в развале семьи

Популярная российская телеведущая, 38-летняя Ксения Собчак получила свою публичную известность благодаря участию в проекте «Дом 2». Однако мало кто знает подробности внутренней жизни телестройки. Стало известно, что Ксения увела у продюсера шоу Василины Михайловской мужа, который являлся генеральным продюсером проекта. Об этом сообщает «Paparazzi.ru».

На своей странице в Instagram Михайловская рассказала своим подписчикам о том, что именно Собчак разрушила ее брак с Алексеем Михайловским.

Поводом для раскрытия такой интимной подробности стал недавно вышедший выпуск шоу «Осторожно, Собчак», где Ксения брала интервью у певицы Наташи Королевой и ее супруга Тарзана, в семье которых несколько недель назад разгорелся большой скандал.

«Эта история унизительна тем, что измена была обнародована. Русалка всея Руси хлопает глазами и пытается бескорыстно любить. Одно дело, когда речь идет о голодных провинциальных чайках где-то там, а вот если уже в твою кровать лезут – это уже слишком», - высказала свое мнение Василина.

View this post on Instagram

Глядя на разлетевшиеся по сети скрины последнеи? съе?мки Русалки всея Руси, хочется задать лишь один вопрос: «Что ж ты, кентавр голожопыи?, двухсотпроцентныи? ??,с девочкои? своеи? сделал?» И она, теряя последнюю блестящую чешую с хвоста, тебя еще? защищает. Самое унизительное в таких историях- это публичность измены и персонификация «зла». Которое, конечно, моложе. Хлопает глазами , пытается « любить» бескорыстно??. Когда этот «хор и балет» из голодных провинциальных чаек где-то «там». То и хер бы с ним. Вот в кровать твою когда лезет- это уже too much. Когда-то именно интервьюерша этои? записи, вбила последнии?, инкрустированныи? стразами гламурных нулевых, гвоздь в крышку гроба моего подыхающего брака. Я , собственно, никогда ее и не винила. Дети жестоки с котами, девушки безжалостны к же?нам. Но именно публичность предательства мужа травмирует так, что ты покрываешься шрамами, как броне?и?. И больше ничего невозможно. А что Ксюша? Отряхнулась и побежала себе дальше. Только уже более уверенно стряхивая с бревна напарницу. Я потом наблюдала ее тактику :) Где бы она ни оказывалась- захватывает самого влиятельного на этои? площадке жизни самца . И , это уже дела давно минувших днеи?, но именно тогда «звезду» из нее? сделал увле?кшии?ся по уши мои? бывшии? муж. До этого она была просто «дочь политика» и тусовщица внутри Садового кольца. Ну, у каждого свои? путь.. В извечнои? игре мужчины и женщины, у первого есть долнительныи? козырь-шлюхи:)

A post shared by Василина Михаи?ловская (@vasyavasilina) on

Далее Михайловская поделилась, что когда-то сея интервьюерша вбила последний гвоздь в крышку гроба ее погибающего брака. Однако продюсер не винит в этом Собчак. Но Василина считает, что публичное предательство мужа травмирует больше всего.

«А Ксении от этого что? Отряхнулась, да и побежала дальше. Я давно разгадала ее тактику. Где бы она ни появилась, всегда захватит в свои сети самого влиятельного самца на территории. И под эту тактику попал мой бывший муж, будучи очень увлеченным ею. Он же и сделал из нее «звезду», а до этого она была просто дочерью политика», - подытожила Михайловская свой рассказ.

Подписчики продюсера очень активно отреагировали на ее пост. 

«Вот это скандал», «Почему-то даже не удивляет, что Собчак сделала себе карьеру таким способом», «Браво вам за смелость и правду», «Теперь Собчак должно бомбануть», «У Собчак по жизни тактика – уничтожать всех на своем пути», - прокомментировала аудитория.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники