13 октября 2020, 09:38

Сын Валерии показал на фото жену с округлившимся животом

Младший сын певицы Валерии, Арсений Шульгин, показал на фото свою возлюбленную. На снимке молодой человек запечатлен в обнимку с супругой, одетой в пуховик.

В кадре можно заметить у девушки округлившийся живот. Слухи о том, что жена Шульгина беременна, стали распространяться после появления кадров со свадьбы. Там девушка была в платье с просторной и пышной юбкой, но ее изменившуюся фигуру все же многим удалось заметить.

Напомним, Арсений Шульгин и Лиана Волкова сочетались браком в конце августа, а помолвка состоялась в середине лета. В связи с этим появились подозрения, что невеста беременна, хотя мать жениха этот факт отрицала. Валерия даже посвятила этим слухам пост, в котором раскритиковала сплетников. Иосиф Пригожин поддержал супругу, заявив, что животика у девушки они не заметили, и, вообще, спросить Лиану о беременности просто неэтично.

View this post on Instagram

Сын Валерии?? @valeriya , Арсений Шульгин?? @arseniy_shulgin с молодой женой, красавицей Лианой?? @lianashulginaa скоро станут родителями?? Поздравляем с будущим пополнением?? Удивительно только вспоминать, как возмущалась и накидывалась на СМИ, обвиняя в наговорах, будущая бабушка Валерия??, хотя со свадьбы всего-то месяц прошёл, а животик уже очаровательно заметный???? #арсенийшульгин #лианашульгина #валерия

A post shared by 1 новое уведомление (@cruxchat) on

Интерес к предполагаемой беременности Лианы подогрел Арсений, который стал рассуждать о том, каким будет отцом.

«Буду крутым батей», – заявил Шульгин.

Молодой человек много времени проводит с семьей своей жены. Молодожены вместе с младшей сестрой Лианы ходят в кафе и много гуляют.

Арсений как-то рассказал, что перед тем, как познакомиться с Лианой, ему понравилась  еще одна сестра девушки, но вскоре он узнал, что ей было всего 16 лет. Спустя время сын Валерии позвал сестер поехать на отдых в Дубай. Именно там и завязался роман Арсения и Лианы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники