16 октября 2020, 23:09

Худоба Игоря Крутого потрясла фанатов

Одним из гостей популярного шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» стал 66-летний Игорь Крутой. Гости собрались за круглым столом поздравить с днем рождения Николая Баскова. Появление Крутого не на шутку растревожило его фанатов: композитор выглядел изможденно худым.

В своем микроблоге музыкант опубликовал отрывки передачи с Малаховым. Пописчики тут же насели на него с вопросами о его здоровье, отмечая несвойственную ему худобу.

Ранее ходили разговоры, что Крутой болеет онкологией. В одном из выпусков «Судьбы человека» с Борисом Корчевниковым, Крутой делился со зрителями, что 20 лет назад его прооперировали - удалили образование в поджелудочной железе. Музыкант поделился, что тогда хирурги его сильно «исполосовали», а высшие силы дали шанс на дальнейшую жизнь.

View this post on Instagram

Сегодня свой День рождения отмечает Коля Басков. Среди моих знакомых нет человека, который по-настоящему не любил бы его и не получал бы удовольствие от каждой встречи с ним! Солнечный, талантливый, тёплый, искренний, внимательный, харизматичный, с невероятным чувством юмора и реакцией, умный, обаятельный и, безусловно, красивый и родной человек! Коля, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю огромного счастья, бесконечной любви и преданности огромной армии поклонников! А твоей мамочке Леночке желаю крепкого здоровья, и чтобы она долго-долго гордилась своим сыном и моим Другом! На днях мы снимали программу «Привет, Андрей» к дню рождения Коли. Я не люблю сниматься в телевизионных программах, но есть несколько человек, которые навсегда украли мое сердце, и где бы я не был, стараюсь оказаться рядом в важные для этих людей дни. Коля Басков - один из них! Каждый, кто побывал на съёмках, и каждый, кто посмотрит это шоу в субботу, ещё раз ощутит насколько светлый человек мой Друг - Николай Басков! @nikolaibaskov @tvrussia @malakhov007 #николайбасков #басков #мойдруг #сднёмрождения #поздравляю #приветандрей #каналроссия #андреймалахов

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65) on


А несколько лет назад СМИ написали о том, что композитор страдает от сахарного диабета. Тогда и связали сильное похудение артиста с этим заболеванием. При этом в своих интервью Крутой всегда отмечал, что сейчас его близким волноваться не о чем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники