1 мая 2017, 23:21

Модель Анастасия Костенко решила откровенно рассказать о себе в своем блоге

Модель Анастасия Костенко решила поговорить откровенно с подписчиками своего блога. Она захотела получше узнать людей, которые ее постоянно читают, и приоткрыла им некоторые факты своей биографии.

Фото: top-antropos.com

Коснулась Анастасия своей семьи, которую очень любит, и своего творческого пути. Так же девушка упомянула, что у нее имеется травма колена, полученная ею во время занятия танцами, но она не помешала Насте поступить в балетную школу. В Ставрополе Настя после окончания музыкальной школы занималась народным хореографическим искусством, но в последний год обучения поняла, что это не ее. Ради балета девушка вернулась в Ростов, объяснила балетмейстерам, что у нее имеется травма, но все-таки закончила самую лучшую балетную школу Юга России. Во время госэкзамена, исполняя народно-характерный танец, Настя даже потеряла сознание от боли. Другую мечту Костенко – заниматься восточными единоборствами, не одобрила мама. Она не хотела, чтобы ее дочь ехала на свой первый поединок.

О своей семье Анастасия рассказала немного: ее родители разошлись, у нее есть отчим, сестренки и братик, а для отца Настя так и осталась единственным ребенком. Оба родителя одинаково принимали участие в жизни Костенко, мать разрешала ей видеться с родным отцом. Фолловеры были рады такой откровенности и не стали скрывать факты своей биографии. Подписчики тоже рассказали, где живут, работают или учатся, чтоб любимица и о них узнала немного больше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники