2 мая 2017, 17:51

Ксения Собчак и Максим Виторган отправились в Китай на майские праздники

Ведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган на майские праздники решили отдохнуть в Китае. Звездное семейство в микроблогах делится впечатлениями от поездки, рассказывают о маршрутах передвижения, быте, природе и культуре страны.

Фото: «Инстаграм» Ксении Собчак

Собчак рассказала подписчикам, что ожидала от Китая намного худших условий жизни, а увиденное ее приятно удивило. Пекин представлялся ей неуютным, грязным и шумным городом, а оказалось, что столица Поднебесной не хуже Гонконга и даже Сингапура. К тому же у города богатая история, самобытная культура и интересные достопримечательности. После прогулки по столице супружеская чета отправилась к Великой Китайской стене. Там Максим Виторган пел песню, а Ксения снимала любимого на камеру.

Фолловеры супругов, побывавшие в Китае, принялись давать советы Виторгану и Собчак. Каждому в свое время понравилось какое-то интересное место в Поднебесной, потому пара получила достаточно рекомендаций. Но своей маршрут звезды определяли сами, стараясь сделать его насыщенным и продуманным.

View this post on Instagram

Найти классного экскурсовода-это сложнее, чем мужика хорошего найти,путешественники давно это знают. Но мне ,как всегда ,повезло! Если вы ,как и я ,ненавидите бессмысленных людей ,повторяющих заученные где-то на курсах гидов тексты,если вам важно чтобы человек умел рассказывать истории про страну,показывал вам необычные,нетуристические места,заботился и даже торговался за старинные плакаты на антикварном китайском рынке где нет ни одного иностранца,то вам сюда- @hidden_china , Ира Денисюк , @ira_denisyuk ,спасибо за идеальное путешествие по стране!!!! Hiddenchina.org -маршруты по Китаю от Иры. Мы приедем еще!!!❤

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Пять месяцев назад звезды стали родителями чудесного сыночка по имени Платон. Забота о малыше – задача непростая, Ксения нуждалась в «каникулах», и в то же время боялась оставить сына одного больше чем на два дня. Путешествие – отличный способ укрепить отношения и отвлечься от каждодневного быта. Маленькому Платону Виторгану нужны счастливые, отдохнувшие родители, полные сил и новых впечатлений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники