3 мая 2017, 10:57

Анна Седакова, ставшая мамой в 3-й раз, борется с лишними килограммами

Певица Анна Седакова, недавно ставшая в третий раз мамой, начала активную борьбу с лишними килограммами, которые, по ее мнению, она набрала во время беременности. Бороться с лишним весом певица будет с помощью спорта, о чем и сообщила своим подписчикам в Instagram.
Фото: theplace.ru

Анна Седакова, которая недавно стала в третий раз мамой, сообщила своим поклонникам о том, что она наконец-то может приступить к занятиям спортом, благодаря которым она надеется вернуть свои былые формы. По утверждению самой певицы, за последние 6 месяцев эти физические нагрузки первые, которые она могла себе позволить после рождения третьего малыша.

Сама Анна Седакова не комплексует из-за набранных во время беременности килограммов, что подтверждает и выложенная в Instagram фотография, где 34-летняя певица  позирует в купальнике, оголяя многие участки тела. Заметим, что фотография в купальнике была сделана и опубликована почти сразу после родов, точнее через неделю после того, как Анна родила ребенка. Поклонники певицы были ошеломлены аппетитными формами певицы, что подтвердили и восторженные комментарии фотографии: «Красота», «Всего через неделю такие аппетитные формы», «Неделя после родов, прекрасно» и т.д.

После купальника, певица опубликовала фотографию в джинсах, которую подписала «Есть хорошая и плохая новость. Хорошая – я поместилась в джинсы.  Плохая – не сразу и не во все.» Поклонники сразу отреагировали на фотографию, отметив, что Анне не следует совсем переживать по поводу того, что она не влезла в некоторые вещи, поскольку ее форму идеальны и аппетитны, и нет ничего лишнего. И результаты месячных тренировок уже на лицо.

Третьего ребенка певица Анна Седакова родила 3 апреля 2017 года в Лос-Анжелесе. Отец малыша – Артем Комаров.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники