3 мая 2017, 12:07

Дмитрий Тарасов рассказал журналу «Локо» о своем идеале будущей жены.

Футболист Дмитрий Тарасов поведал журналу «Локо» о том, какой видит девушку своей мечты. Избранница должна разбираться в футболе, присутствовать на его матчах и дарить ему душевное тепло и заботу.

Фото: «Инстаграм» Дмитрия Тарасова

Футболист Дмитрий Тарасов больше не скрывает того факта, что модель Анастасия Костенко – его новая девушка, которая поддерживает его во всех начинаниях. Любимая старается быть рядом и на матчах спортсмена, и во время благотворительных вечеров для детей. Дмитрий отметил, что от семьи он всегда получал поддержку, и от подруги требует того же.

В последнем интервью для журнала клуба «Локомотив» Тарасов рассказал, как ему важно и необходимо, чтобы во время матча на трибунах сидели «болельщики». На данном этапе для него главная «болельщица» - Анастасия, и он потихоньку приобщает девушку к футболу. На последний матч с командой «Спартак» за папу пришла поболеть дочка Дмитрия от первого брака со своим дедом. Это подарило спортсмену ощущение того, что его поддерживают на все 100%.

Футболист признался, что в последнее время в соцсетях хейтеры пишут ему достаточно неприятных и негативных вещей, но он научился не принимать их близко к сердцу. Поначалу Тарасова это обижало и злило, но сейчас он понимает, что для всех быть хорошим невозможно. Это чужие люди, которые не вправе его судить, их мнение ничего не изменит в его жизни. В «Инстаграме» Дмитрий оставил только те подписки, на которые не жалко тратить время и которые действительно радуют.

На данном этапе у тридцатилетнего Тарасова основные приоритеты – семья и спорт. Семью он видит с хорошей девушкой, к которой будет лежать душа. Важно, чтоб она нравилась друзьям футболиста, разделал его увлечения, поддерживала во время матчей. В плане спортивной карьеры Дмитрий рассчитывает еще не раз показать себя на поле выгодном свете.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники