3 мая 2017, 12:50

Александра Стриженова изменила свою внешность

Саша Стриженова, которая является представительницей известной династии Стриженовых, решила преобразить свой имидж. Результаты  своих экспериментов и новый стиль она представила своим поклонникам, которые положительно оценили данные изменения.

Фото: pitachog.com

Александра Стриженова, которая в этом году является выпускницей школы и абитуриенткой университета, не смотря на свою загруженность, не перестает удивлять своих поклонников, которые любуются ее внешностью и поощряют любые эксперименты со стилем.

Александра, являющаяся дочерью известных родителей – супружеской пары Стриженовых, находит в своем загруженном графике, большая часть которого посвящена подготовке к школьным и вступительным экзаменам, время для посещения светских раутов. Для того, чтобы соответствовать модным тенденциям и «быть на высоте» в светском обществе Саша изменила свою внешность, окрасив свои волосы. Результат модного окрашивания, который сейчас очень популярен среди звезд, был представлен пользователям Instagram.

Опубликованное фото произвело ошеломляющий успех среди подписчиков юной девушке. Пользователи Instagram озвучили мнение о том, что изменение имиджа к лицу молодой звезде и что она правильно делает, что следует мировым тенденциям мира моды и красоты. Среди наиболее популярных комментариев можно встретить такие комментарии как «Очень красивая», «Нежная» и т.д. Поклонники хвалили не только изменившееся стиль в прическе, но и, в общем, внешний вид Стриженовой.

Раннее, в прошлом году, за счет  своих внешних данных Саша Стриженова была приглашена на модный показ Беллы Потемкиной. Но начинания Саши не были одобрены общественностью, которая посчитала, что девушка попала в проект только благодаря известным родителям.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники