3 мая 2017, 18:16

Бывшая солистка группы «Блестящие» Надя Ручка готовится стать мамой в первый раз

В жизни поп-певицы Нади Ручки грядут позитивные изменения: она выходит замуж и скоро станет мамой. Девушка готова к такому повороту событий - она их дождалась, считая, что все в жизни приходит в свой срок и вовремя.

Фото: moscvichka.ru

Певица, экс-«блясетящая» Надя Ручка считает, что всему свое время, и ее время становиться заботливой женой и хорошей мамочкой уже наступило. Артистка и ее жених Денис ждут ребенка и собираются вступить в брак. В данный момент Ручка находится на пятом месяце, и скоро будет бессмысленно скрывать интересное положение.

Предложение руки и сердца Надя получила еще осенью прошлого года, но пресса долгое время не знала ничего, что касалось ее отношений с любимым мужчиной. Надя и тут не торопила события и старалась не афишировать новую любовь. Но журналисты отметили, что звезда светится от счастья, а неизвестный спутник трогательно ухаживает за своей дамой. Избранника певица со смехом представила просто как «Дениса».

В «Инстаграм» Надя редко откровенничает с подписчиками, но этот раз скрывать беременность не стала. Она готова стать матерью и морально, и материально. Чтобы с малышом было все хорошо, Ручка изучает книги о беременности и родах, подходя к вопросу очень основательно. Недаром же ее в последнее время окружают беременные: все новое и необходимое приходит в жизнь человека, когда он готов, а не когда думает, что готов.

View this post on Instagram

..жизнь так чудно устроена- она дает все , что находится в круге необходимого и наших интересов.. Теперь меня окружают беременные люди и малыши .. Я всегда была уверенна, что все приходит вовремя, по нашей готовности, а не тогда , когда Мы Думаем, что готовы.. И никогда мои "файлы" не забивались лишней или несвоевременной информацией.. теперь же доза непознанного просто льется на меня как из рога изобилия и я с преогромной радостью и благодарностью ее впитываю..⭐️

A post shared by Nadia Ruchka | Надя Ручка (@nadiaruchka) on

Своими философскими размышлениями Надежда делится с читательницами микроблога: судьба не посылает лишнюю, несвоевременную информацию. Все, что связано с семьей, браком и радостью материнства, льется на певицу как из рога изобилия, а ей остается только впитывать и благодарить судьбу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники