4 мая 2017, 17:02

Первое откровенное интервью Брэда Питта после развода

Известный голливудский актер Брэд Питт дал первое откровенное интервью после развода и распада  семьи, где открыто ответил на вопросы журналистов о том, как  он живет и  восстанавливается после развода. Интервью получилось искренним.

Фото: crimea.kp.ru

Брэд Питт, который очень тяжко пережил свой развод с Анджелиной Джоли, впервые дал откровенное интервью для одного из глянцевых журналов, где открыто поведал историю своей жизни, в том числе прокомментировав свое состояние после тяжелого развода. Помимо того, что Брэд дал интервью, он еще и стал лицом обложки для него.  Поклонники актера сразу отметили тот факт, что Питт очень изменился, и, к сожалению, не в лучшую сторону. Как утверждают поклонники, актер выглядит уставшим, изнеможённым и очень исхудавшим. Также поклонники признали тот факт, что он очень постарел и помрачнел.

Относительно своего развода, то Брэд Питт впервые дал откровенные ответы на те вопросы, которые интересовали многих. Он рассказал о том, что много пил и срывался на семью, что это были его ошибки. Также он откровенно рассказал о том, что попал в тупик, когда дело дошло до органов опеки и решения вопроса, а с кем же останутся дети. По его словам, защищать интересы в суде и делить детей было бы не правильно, как с его стороны, так и со стороны Анджелины Джоли. Как утверждает актер, ничего бы из этого не вышло, только бы нарастили общий уровень ненависти.

Относительно расставания со своей супругой, Брэд отметил, что он никогда не хотел становиться врагами с Джоли, он хотел остаться друзьями и не разрушать то, что связывало их до этого, именно поэтому он не обратился в суд. Как утверждает актер, очень тяжело наблюдать за друзьями, которые после развода, становятся врагами и ненавидят друг друга. Этого Брэд не хотел в любом случае.

Когда спросили о самой Джоли, то актер только посоветовал посмотреть ее новый фильм «Энджи», больше никаких комментариев о бывшей жене не было. В конце интервью он, правда, отметил, что сначала хотел восстановить семью, но позже понял, что этого делать не стоит.

Сейчас Брэдд Питт полон сил и творческих планов, увлекается здоровым образом жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники