5 мая 2017, 12:57

Корнелия Манго решила продать свое подвенечное платье

Выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго продает свое эксклюзивное платье, в котором выходила замуж примерно год назад. Покупательница получит наряд нестандартного размера с открытыми плечами, длинным шлейфом и матерчатыми бабочками.

Певица Корнелия Манго решила продать свое подвенечное платье, но не потому, что несчастна с мужем. Наряд занимает слишком много места в ее гардеробе: звезда заявила, что поскольку она - «девушка в теле», платье тоже достаточно объемно. Оно обязательно сделает счастливой такую же женщину с «нестандартной фигурой».

Подвенечный наряд звезда описывать в своем микроблоге много и подробно: это платье ее мечты, а мечта не должна пылиться в шкафу. Год певица любовалась своим выбором, и только сейчас решила пристроить «в хорошие руки». Отличительной чертой наряда является длинный шлейф, украшенный белыми бабочками, и обязательно найдется та невеста с немодельной фигурой, которая ищет именно такой размер. Сама Манго признается, что ее счастью не было предела: наконец, научились красиво шить не только на стройных и длинноногих.

Я всю жизнь фантазировала над тем какое будет мое платье мечты , но когда я впервые померила Бабочки ? поняла что вот оно мое единственное ,главное было ??размер.Я не стандартная девочка у меня параметры хорошие !!!! Я почти год смотрела на своё платье в гардеробной и вот я созрела продать его в Чистые красивые руки той кому хочется быть принцессой на своём балу !!!

View this post on Instagram

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ⭐️⭐️⭐️⭐️ПРОДАЮ ! Я всю жизнь фантазировала над тем какое будет мое платье мечты , но когда я впервые померила Бабочки ? поняла что вот оно мое единственное ,главное было ??размер.Я не стандартная девочка у меня параметры хорошие !!!! Я почти год смотрела на своё платье в гардеробной и вот я созрела продать его в Чистые красивые руки той кому хочется быть принцессой на своём балу !!! Оно после химчистки , Новое! Очень жалко на него смотреть когда оно должно кого то радовать ! Оно прекрасно помогло мне в день свадьбы ? все охали от красоты и шлейфа , который при желании укорачивается !!!! Писать только мне строго в Директ ! Отвечу вам лично ! #Свадебноеплатье #платье #свадьба #невеста #Корнелияманго #korneliamango #дизайнерскоеплатье #onelove #amazing #утроневесты #wedding #волшебноеплатье #оригинальноеплатье #свадебныеплатья #свадебное #платьебабочки

A post shared by Корнелия Манго (@korneliamango) on

Звезда заверила, что платье надевалось всего один раз, прошло химчистку, и оно не только почти новое, но и очень чистое. Шлейф, как объяснила Манго, укорачивается, и его можно сделать меньше, если есть опасение запачкать.

От свадебных нарядов избавляются не только счастливые жены, освобождая свой гардероб. Разведенные женщины намного чаще расстаются с платьями, при чем не продают другим невестам, а портят - жгут, режут, уничтожают. Ольга Бузова сожгла то платье, которое не принесло ей счастья с Дмитрием Тарасовым, во время записи клипа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники