5 мая 2017, 13:26

Никита Пресняков поделился некоторыми подробностями предстоящей свадьбы

Никита Пресняков и его девушка официально заявили о том, что в скором времени они  станут мужем и женой. Подробностей того, как было сделано предложение еще нет, хотя сам певец и раскрыл уже некоторые подробности предстоящей свадьбы.

Фото: segodnya.ua

Известный сын известных родителей Никита Пресняков, родителями которого являются Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, в скором времени перестанет быть завидным холостяком и жениться на своей любимой девушке Алене Красновой. О том, что Пресняков младший все-таки решился на предложение руки и сердца, стало известно из уст самого Никиты, который в своем микроблоке в одной из социальных сетей сообщил о данном радостном событии. Правда стоит отметить, что никаких подробностей в отношении того,  как было осуществлено предложение, не было, хотя Никита и обещал в скором времени об этом поведать своим поклонникам. Но к радости, или к несчастью, его опередила будущая жена, выложившая в Instagram фото в свадебном платье, которое было подписано «Ой, что будет».

Поклонники очень радостно восприняли данное заявление девушки, поздравив пару; хотя нашлись и те, кто не поверил в происходящие и стал задавать вопросы в отношении правдивости информации. Для того, чтобы расставить все точки над «i», Никита Пресняков сам сделал официальное сообщение, в котором сообщил публике, что свадьба будет и состоится она 27 июля 2017 года. Никита также раскрыл некоторые подробности торжества, отметив, что мероприятие будет проведено на природе, круг гостей будет ограниченный, только самые близкие, порядка 200 гостей. По заявлениям Преснякова, в организации неоценимую помощь оказывает его мама, Кристина Орбакайте.

Пара Алены Красновой и Никиты Преснякова образовалась 3 года назад, они живут в доме бабушки Аллы Пугачевы и ни в чем себе не отказывают.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники