6 мая 2017, 13:38

Ксения Бородина поблагодарила всех, кто помог ей состояться на «Доме-2»

Проекту «Дом-2» исполняется 13 лет, и карьере Ксении Бородиной в скандальном шоу тоже 13 лет. Ведущая тепло поблагодарила организаторов шоу, которые помогли ей состояться и подарили «звездный час» на канале ТНТ.

Фото: женскийжурнал.com

Прошло тринадцать лет с того момента, как Ксения Бородина в 2005 году пришла на проект «Дом-2». В своем микроблоге ведущая поблагодарила организаторов шоу за то, что дали ей возможность состояться и достичь успеха. Так же она выложила старое фото, где она вместе с Ксенией Собчак проводит выпуск программы. Каждого, кто имеет какое то отношение к теле-шоу, Бородина обняла заочно.

Ксюше есть за что поблагодарить Алексея Михайловского, Александра Расторгуева и канал ТНТ. Участие в скандальном реалити-шоу – путевка в жизнь, а «корабль» под названием «Дом-2» по-прежнему плывет вот уже 13 лет. Фолловеры, в свою очередь, поздравили любимицу с ее практически юбилейной датой и пожелали ей оставаться такой же красивой, умной и успешной женщиной. Звезде желании любви, процветания, высокого творческого потенциала и усовершенствования самых лучших черт характера. Бородину ценят за ум, красоту, целеустремленность и стремление к успеху.

View this post on Instagram

Сегодня 13 лет реалити -шоу Дом 2❤️❤️❤️❤️ 13 лет назад, 5 мая 2004 я стала ведущей на канале Тнт ??? и это полностью изменило мою жизнь ?? хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Михайловскому , Расторгуеву Александру и каналу Тнт ?вы поверили в меня и дали мне такую путёвку в жизнь , спасибо большое вам⭐️⭐️⭐️ всех сотрудников дома 2 обнимаю крепко. Ежедневно вы проделываете титаническую работу, чтобы корабль плыл уже 13 лет???

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

В июле 2012 года из проекта ушла Ксения Собчак, оставив своих «воспитанниц» Ольгу Бузову и Ксению Бородину. На данный момент в проекте много ведущих: к двум имеющимся присоединились «маг» Влад Кадони, у которого не получилось в «Битве экстрасенсов», бывшая «блестящая» Ольга Орлова и тусовщица Катя Жужа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники