6 мая 2017, 14:34

Рэпер Тимати здоров и занимается экстремальными видами спорта

Рэпер Тимати заявил у себя в социальных сетях, что вполне здоров и занимается любимыми экстремальными видами спорта.  Слухи о том, что он болеет и умирает, явно преувеличены желтой прессой.

Фото: joinfo.ua

Тимати изобрел новый вид спорта и выложил видео с ним в «Инстаграме». Оказывается, чтобы покататься на доске для серфинга, необязательно ждать волну. Можно прикрепить ее к катеру, и он сам создаст необходимую для серфера волну.

Певец отметил, что на доске за катером обычно не катаются, но у него своя методика. Чтоб образовалась волна, достаточно загрузить большое количество людей в катер. Данная техника пока мало опробованная, но очень перспективная.

Всего неделю назад таблоиды писали о том, что Тимати тяжело болен, а сегодня он уже здоров, полон сил,  осваивает придуманный им же вид спорта. Артист опроверг сообщения о том, что страдает сердечными заболеваниями и пришел в ярость, узнав, что о нем написали в прессе. Плановый осмотр и госпитализация – разные вещи.

В своем «Инстаграм» Тимати изливает гнев очень эксцентрично: получается, ему как артисту нельзя переступить порог больницы, планово посетить окулиста, сдать МРТ и сделать гастроскопию. По идее, любой нормальный здоровый человек должен за собой в этом плане следить, и не надо ему приписывать несуществующие болезни.

Журналистов Тимати не любит: они преследовали его, толпились у больницы, чтоб потом распространить в Сети ложную информацию. Один такой папарацци проник в палату артиста, снял его спящего в 7 часов утра и сделал свои выводы. Но певец не лукавит, заявляя, что не болен и что следит за своим здоровьем. Видео подтверждают, что рэпер ведет активный образ жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники