6 мая 2017, 18:11

В Париже группа туристов не узнала Арнольда Шварцнеггера

Голливудский актер Арнольд Шварцнеггер побывал в Париже, где получил от правительства Орден, и прогулялся на велосипеде по городу. Во время одной из таких прогулок группа туристов не признала в пожилом мужчине актера, подумав о нем как о невоспитанном грубияне.

Фото: cityreporter.ru

Один из известнейших голливудских актеров, звезда блокбастеров, а также политик, бывший губернатор Калифорнии решил отдохнуть в Париже, где спокойно смог насладиться красивейшей архитектурой города и его достопримечательностями. Помимо отдыха, актер, который всегда славился хорошим чувством юмора, решил пошутить над группой туристов, приехавших из Таиланда и решивших посмотреть на Эйфелеву башню, одну из главных достопримечательностей Франции.

Шутка, а может просто желание сделать фотографию тайских туристов запоминающейся, у Арнольда Швардцнеггера не получилась. Арни привык, что его знают во всем мире, всегда просят сфотографироваться и рады, если он соглашается дать автограф или сделать селфи. В данном эпизоде, когда туристы стали фотографироваться возле башни, Арнольд Шварцнеггер на своем велосипеде «въехал» в кадр и улыбнулся.  К сожалению, шутка не была понята туристами, и они не смогли признать в пожилом мужчине мировую звезду кинематографа.

Позже, когда актер слегка обидевшись и отъехав от туристов, гид туристической группы понял, какую колоссальную ошибку они совершили и узнал актера, но Арнольд был уже слишком далеко, чтобы услышать их возгласы.

Сам актер к инциденту отнесся с юмором, поскольку не придал ему большое значение. В своем Instagram знаменитый актер высказал восторженные отзывы о Париже и поблагодарил его за возможность велосипедной прогулки, в том числе поблагодарив тайских туристов, которым он испортил, по его словам, фото.

Поводом для посещения Парижа также стала награда Ордана Почетного Легиона, которую получил актер.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники