7 мая 2017, 19:28

Ольга Бузова подарила на день рождения подруге отдых в Греции

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова свозила подругу в Грецию на ее тридцатилетие. Девушка, которая значится в «Инстаграме» как Ольга Десятовская, поблагодарила звезду за такой «бомбический отдых» - подруги жили на роскошной вилле с бассейном и веселились. Правда, всего два дня.

Фото: spinulosa.magicrpg.ru

 Подругой, которая называет Ольгу «Суслей», Бузова очень дорожит – девушки, что называется, «на одной волне». Ведущая надеется, что их дружба сохранится на долгие годы, и даже в 50 лет они с подружкой будут так же «отжигать» и радоваться жизни. Ей для своей «Кисули», как она ласково называет Десятовскую, ничего не жаль, даже арендовать на два дня шикарную и очень дорогую виллу. Лично для себя ведущая не стала бы снимать апартаменты и платить всего за два дня выходных. У Десятовской в «Инстаграме» фото из Греции, на которых она позирует довольная, очень счастливая и в подписях уверяет, что любит Ольгу Бузову.

По словам Ольги Бузовой, подружки, отдых в экзотических странах, творчество и песни – то, что помогло ей справиться в непростой момент жизни после ухода мужа. Ольга решила не страдать, а петь о том, что чувствует, ощущает и о чем мечтает. Она смогла осчастливить подругу, но ей хочется, чтоб все женщины на свете были счастливы. Или, по крайней мере, не страдали из-за мужчин, которые не стоят их слез. Не стоит красивым девушкам возвращаться туда, где не любили и не ценили. Своих фолловерш Ольга не раз со страниц «Инстаграма» призывала любить и уважать себя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники