9 мая 2017, 16:39

Ольга Бузова рассказала, что помогло ей выжить после развода

Ольга Бузова поведала фолловершам в «Инстаграме», что помогло ей выжить в первое время после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. По ее словам, когда любимый человек указывает на двери – это страшно, и снова получать удовольствие от жизни ведущей помогли друзья, музыка и написание песен.

Фото: «Инстаграм» Ольги Бузовой

Ведущая признается, что она очень сильно любила бывшего мужа, «кайфовала» от их отношений, в социальных сетях показывала идеальную картинку их семейной жизни. Бузова называет себя верным и преданным человеком, и пока она не представляет, что однажды снова полюбит, назовет другого мужчину своим. У нее язык не поворачивается пока говорить о другом человеке и о вероятности новой любви.

Недавно звезда «Дома-2» провела с подружкой Олей два незабываемых дня в Греции, они весело проводили время. Еще от депрессии после развода помогает написание песен и выплескивание в них своих чувств и эмоций. Ольга Бузова дарит своим читательницам уверенность в том, что мужчины не стоят их слез, и глупо возвращаться туда, где причиняли только боль.

В конце прошлого года Ольга Бузова заговорила о том, что намерена состояться как певица. Сейчас она успешно штурмует российскую эстраду. Дебютной стала песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Неделю песня продержалась в лидерах, а вторая песня ведущей «Привыкаю» тоже быстро стала популярной в интернете. Дебютный клип Ольги набрал больше негативных оценок, чем позитивных, но звезда сетует на хакеров, которые якобы все подстроили. Она надеется, что клип «Люди не верили» будет иметь успех.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники