10 мая 2017, 11:59

Юлия Высоцкая порадовала пользователей интернета отличной спортивной фигурой

Юлия Высоцкая, известная российская телеведущая, не очень активно делящаяся фотографиями в социальных сетях, порадовала своих поклонников новой фотографией, которая еще раз подтвердила то, что 43-летняя Юлия находится в отличной спортивной форме.

Известная телеведущая Юлия Высоцкая, которая не любит афишировать свою личную жизнь и именно поэтому не публикует никаких снимков своей семьи в социальных сетях, сделала исключение для своих поклонников и порадовала их своей фотографией, которую она опубликовала в социальных сетях. Поклонники звезды были очень рады опубликованному снимку, поскольку они всегда с нетерпением ждут от звезды новой порции информации.

На фотографии, с которой звезда поделилась со своими подписчиками, видно, что телеведущая Юлия Высоцкая любит активное времяпровождение и за границей с легкостью катается на велосипеде. Сама Юлия была в отличной спортивной форме и хорошем настроении, а одежда звезды свидетельствовала о том, что главный лозунг ее стиля – это комфорт. Юлия Высоцкая во время велосипедной прогулки была одета в шорты и белую майку, голову ведущей защищал шлем, а глаза - солнцезащитные очки.

Поклонники оценили фотографию, а некоторые даже предположили, что такое открытое «общение» звезды связно с новым проектом, который вскоре должен стартовать на телевизионных экранах. Помимо того, что подписчики Юлии Высоцкой были очень рады информации о запуске нового проекта с участием ведущей, они были и поражены ее отличным внешним видом, в частности спортивной фигурой. Юлия Высоцкая на фотографии имеет очень подтянутую стройную фигуру и достаточно накаченные мышцы, что свидетельствует об увлечении спортом.

Поклонники звезды активно прокомментировали фотографию, порадовав звезду только положительными и восторженными откликами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники