10 мая 2017, 14:48

Стеша Маликова призналась, что иногда ругается со своим любимым парнем

Стеша Маликова - дочь певца Дмитрия Маликова призналась, что провоцирует ссоры со своим любимым парнем – такой уж у нее характер. Девочка рассказала на сайте анонимных вопросов, что никак не сдерживает негативные эмоции, а ее любимый это терпит.

Фото: zaxvatu.net

Стеша Маликова ведет насыщенную виртуальную жизнь. Она зарегистрирована во многих социальных сетях, в том числе той, где можно анонимно задать любой вопрос звезде и получить откровенный ответ. Стешу спрашивают о планах на будущее, о карьере, о ее отношениях с парнем. Девушка заявила, что если ей хочется «вынести мозг» любимому и выплеснуть на него негатив, то она это делает, не сдерживая себя – «выносит» и выплескивает.

[media=http://www.instagram.com/p/BRY8jMRhEJd/?taken-by=steshamalikova]

Подписчицам Стеши интересно, как развивается ее роман с парнем, который является сыном экс-губернатора Тульской области. Фанатки постоянно спрашивают, что нового у Стефании и Леонида, отмечая при этом, что быть любимой модели к лицу. Но Стеша не торопится радовать фолловерш новыми фотографиями, совместные фото со своим Лёней она выкладывает время от времени. Фолловеры отмечают, что Леониду повезло с такой красивой, воспитанной девочкой, которая лишь иногда «выносит мозг».

Фанаты верят, что у их любимицы большое будущее. Стефания Маликова очень трудолюбивая, креативная, творческая девушка, а любовь к Лёне будет мотивировать ее на новые свершения. Недавно Стеша сама написала песню «Hey, DJ» и сама стала режиссером клипа по этой песне. Чтоб воплотить задуманное, Стефания надела на себя огромный зеркальных шар и дополнила образ голубым париком.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники