10 мая 2017, 17:10

Маленькая Алла-Виктория Киркорова искренне поздравила ветеранов с 9 мая

Король поп-музыки Филипп Киркоров недавно открыл страничку в «Инстаграме» своей дочери Аллы-Виктории. Девочка умиляет фолловеров певца своей искренностью и артистизмом: на 9 мая она трогательно прочитала стихотворение о победе.

Фото: hochu.ua

Киркоров подобрал для девочки очень сложное стихотворение о войне, авторства поэтессы Ольги Масловой, но девочка справилась. Алла прочитала с выражением, она отлично понимала смысл выученного. В момент декламации девочка не по-детски горда и серьезна – видно, что учила стихотворение не без помощи отца. Дочь певца не просто зазубрила, а душу вложила в прочтение. Взрослые люди с трудом сдерживали слезы, отмечая, что девочка растет хорошенькой, умной и очень талантливой.

Фолловеры отмечают, что Филипп Бедросович очень правильно воспитывает своих детей – и саму Аллу-Викторию, и ее братика Мартина. Несмотря на то, что фанаты хвалят методы воспитания Киркорова, певец жалеет, что раскрыл тайну появления на свет сына и дочери. Оказалось, что к детям, рожденным суррогатной мамой, в России пока очень предвзятое отношение.

Киркоров и сам отмечает, что не готовы пока россияне к откровениям о рождении детей «из пробирки». Детки получают кучу нареканий, а то и проклятий только за то, что Филипп Кирковов захотел стать отцом без участия матери и без создания семьи. Хотя суррогатное материнство осчастливило многих мужчин, которые хотят быть родителями, но не мужьями. И ничего страшного в «детях из пробирки» нет – это хорошие и очень талантливые дети.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники