11 мая 2017, 15:42

Виктория Боня благодарна маме за свою природную красоту

Телеведущая Виктория Боня опровергает слухи о том, что она прибегала к услугам пластического хирурга. Красота у нее «своя», естественная, и за это звезда «Дома-2» поблагодарила свою маму.

Фото: newstes.ru

Виктории постоянно приписывают то увеличенную грудь, то переделанный нос, то губы, накачанные силиконом. В своем «Инстаграме» Боня решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе. Она выложила фотографию своей мамы в молодости: у этой очень красивой женщины все натуральное. В роду Виктории все женщины – просто красавицы, яркие и запоминающиеся. Но не только красотой могут похвастаться все женщины по ее материнской линии: у бабушки Бони было очень доброе и любящее сердце. Именно сочетание красоты и доброты делает женщину привлекательной.

[media=http://www.instagram.com/p/BT6PF8dBzOQ/?taken-by=victoriabonya]

Звезда признается, что среди ее предков были представители разных наций, даже китайцы, оттуда и ее необычная внешность. Фолловеры Виктории заявили, что ее мать очень красивая женщина, сама Боня – тоже идеал для подражания. Ведущая намекнула, что ей под 40, в таком возрасте следят за собой, но не ложатся под нож, рискуя жизнью.

Фото: www.spletnik.ru

Многие знаменитости не отрицают того, что пользуются услугами пластических хирургов, не опровергают данную информацию и даже рекламируют клинику. Бывшая девушка Прохора Шаляпина Анна Калашникова не считает зазорным увеличить грудь – с новым бюстом ей гораздо комфортнее. Постоянно что-то в себе меняет певица Лолита ради того, чтобы подольше оставаться на сцене, и не скрывает этого.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники