12 мая 2017, 11:18

Дочь Элины Камирен стала моделью

Элина Камирен, которая является бывшей участницей проекта «Дом-2», призналась своим подписчикам в том, что ее дочка начала профессиональную карьеру модели. Подписчики поздравили звезду с таким начинанием и пожелали дальнейшего успеха.

Фото: vistanews.ru

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Элина Камирен, которая воспитывает симпатичную дочку, уверенна в том, что ее малышка должна стать звездой и поэтому делает все, чтобы девочка реализовала все амбиции мамы. Сама Элина Камирен очень гордиться своей дочкой, часто делиться ее снимками в  социальных сетях, считая, как и любая мать, своего ребенка самым красивым и лучшим. И не смотря, что дочь Элины еще достаточно маленькая, но девочка уже привыкла быть моделью и не боится вспышек фотокамер. На днях бывшая участница проекта вообще выложила фото малышке в социальной сети, сопроводив ее комментарием о том ,что дочь начинает карьеру модели и она за нее очень рада.

Профессиональным снимкам, которые в том числе были сделаны и на съемках, где дебютировала дочка Камирен, порадовались подписчики Элины, заявив о том, что ее дочка умничка и молочинка, поскольку в таком юном возрасте она уже стала моделью и преодолела все проблемы  профессии. Фоловеры также пожелали счастья, добра и дальнейшего карьерного развития девочке.

Относительно воспитания дочки, то следует отметить, что Элина Камирен самостоятельно воспитывает свою дочь, которую она родила, будучи в отношениях с участником «Дома-2» Александром Задойновым. Влюбленным не удалось сохранить взаимоотношения и пара рассталась. После того, как участница покинула проект, то она решила заняться собственным бизнесом. Помимо этого, Элина Камирен ведет собственный видеоблог, в котором она рассказывает о том, как можно привлечь внимание миллионера, а также как его удержать возле себя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники